Нежнейшая пенка для всех типов кожи и всех возрастов с оливой, коллагеном и экстрактом авокадо.
Оливковое масло является одним из лучших увлажнителей для кожи. Его компоненты активируют микроциркуляцию кожи, помогают увлажнить ее и сделать более гладкой, благодаря высокому содержанию в оливковом масле олеиновой кислоты, которая не подвержена окислительным процессам.
Коллаген наиболее ответственен за упругость кожи и чем его больше в коже, тем кожа выглядит более упругой и молодой.
Экстракт авокадо выделенный из самого питательного фрукта, богатого витаминами и важными минеральными веществами. Однако жирные авокадо полезны не только для здоровья, но и для привлекательной внешности. В частности для красоты и упругости кожи. Пользу приносят не только жиры, но и витамины А и Е, которые также присутствуют в авокадо в избытке.
Употребление этого плода регулярно (но в небольших количествах!) способствует разглаживанию морщин, укреплению стенок клеток, что прибавляет коже упругости и внешнего лоска. Кроме того, масла, которыми богат авокадо, снимают воспаление на поверхности кожи, поэтому употребление авокадо очень полезно при таких болезнях, как акне, экземы, дерматиты
Способ применения
вспенить небольшое количество на ладонях, нанести на влажную кожу и помассировать в течение пары минут. Смывается теплой водой.
Состав
Water, Glycerin, Palmitic Acid, Lauric acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Beeswax, PEG-100 Stearate, Glycol Distearate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Phenoxyethanol, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Fragrance, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Arachidic Acid, Capric acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Aureobasidium Pullulans Ferment, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeanTree |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 120 мл |
| Назначение и результат | Укрепление, Увлажнение |
| Тип средства для умывания | Пенка |
| Состав | |
| Ингридиенты | Растительные экстракты, Витамины, Коллаген, Масло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кожи | Для всех типов |
| Возраст | Без возрастных ограничений |
- Цена: 139 ₴




