Увлажняющая тканевая маска для лица Mizon Joyful Time Essence Mask Ацерола
- В наличии
35 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Acerola - тканевая маска, щедро пропитанная эссенцией с экстрактом ацеролы, улучшает тургор кожи и замедляет процессы увядания.
Увлажняющая тканевая маска, которая отлично дополнит повседневный уход за кожей. Ее активные компоненты проникают во все слои кожи, напитывают клетки влагой и полезными веществами, поддерживают здоровье и дарят роскошное сияние. Joyful Time Essence Mask выпускается в нескольких версиях.
При постоянном применении каждой из масок от Mizon кожа станет идеально гладкой, удивительно мягкой, упругой и сияющей. Этот продукт отлично дополнит ваш арсенал косметических средств и станет одним из самых любимых.
Маски на тонкой тканевой основе (биоцеллюлоза), не вызывает раздражений, позволяет плотно прилегать к коже лица и переносить глубоко в кожу полезные компоненты эссенции маски.
Маска рассчитана на одно применение, не требует большого количества сил и времени и одинакова удобна как для регулярных домашних процедур, так и в путешествиях.
Рекомендуется применять курсом: ежедневно в течение 10 дней, а затем 1-2 маски в неделю. Наилучшую эффективность несет приенение комбинации из нескольких видов масок.
Способ применения: аккуратно расправьте маску на лице и оставьте ее на 15-20 мин., после удалите тканевую основу и распределите остатки эссенции по коже.
Основные | |
---|---|
Производитель | Mizon |
Страна производитель | Южная Корея |
Вид маски по назначению | Увлажняющая |
Вид маски по консистенции | Маска-муляж |
Тип кожи | Все типы кожи |
Дополнительный эффект | Лифтинг, Заживление ран/трещинок, Увлажнение, Укрепление |
Возраст | Без ограничений |
Область применения | Лицо |
Упаковка средства | Пакетик |
Объем | 25.0 (мл) |
Вес | 18.0 (г) |
Состав | |
Ингридиенты | Растительные экстракты, Ацеролла |
- Цена: 35 грн.