La’dor Wonder Tear — увлажняющая маска-бальзам для волос с протеинами шёлка. Она смягчает, питает и разглаживает локоны, насыщает их витаминами и аминокислотами, заряжает энергией и жизненной силой.
Главным компонентом средства являются шелковые протеины. Они быстро впитываются в волосы - для этого требуется меньше минуты. В результате волосы становятся эластичными и более крепкими. Также протеин оберегает волосы от солнечного и химического воздействия.
20 видов аминокислот укрепляют и смягчают волосы, предотвращая их от ломкости и секущихся кончиков. Главным преимуществом аминокислот является небольшой размер их молекул, который позволяет им проникать глубоко в волос. Аминокислоты не только отлично увлажняют, но и способствуют удержанию влаги внутри волоса.
Подходит для всех типов волос. Рекомендуется применять до и после окрашивания.
Способ применения: Нанести бальзам на чистые влажные волосы, равномерно распределить и смыть теплой водой через 50 секунд. Для инетнсивного воздействия на поврежднные волосы бальзам можно оставлять на 5-10 минут. Использовать 1-2 раза в неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La'dor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип волос | Поврежденные, Сухие |
| Объем | 250 мл |
| Тип бальзама/кондиционера | Бальзам-маска |
| Назначение средства для волос | Смягчение, Тонизирование, Увлажнение |
| Способ применения | на влажные волосы |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Тип применения | Смываемый |
| Состав | |
| Ингридиенты | Растительные экстракты |
- Цена: 430 ₴




