Универсальная ампульная сыворотка JM solution Birds Nest All In One Ampoule Prime
- В наличии
15 грн.
Минимальная сумма заказа — 150 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Сыворотка 3 в 1 с экстрактом ласточкиного гнезда JM solution Birds Nest All In One Ampoule Prime сочетает в себе действие сразу трех уходовых средств – тонера, эмульсии и эссенции. Сыворотка отлично укрепляет иммунитет кожи, повышает упругость и тонус, увлажняет и обладает омолаживающим действием. Средство интенсивно увлажняет кожу, наполняя её массой незаменимых полезных элементов и витаминов, оздоравливает общее состояние кожи и замедляет процессы старения. Повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет тургор и способствует разглаживанию морщин. Сыворотка проникает глубоко в эпидермис, устраняет сухость и поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи, сохраняя молодость и тонус.
Основные ингредиенты:
- Экстракт ласточкиного гнезда комплексно оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом. Питает, смягчает и освежает кожу. Улучшает цвет лица, борется с тусклостью и серым цветом.
- Гидролизированный коллаген улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующий эффект.
- 3 вида гиалуроновой кислоты направлены на глубочайшее увлажнение и восстановление кожи. Способствуют удержанию влаги в клетках эпидермиса и нормализации водно-жирового баланса. Препятствуют дегидратации кожи, сохраняют молодость и тонус эпидермиса.
- Экстракт полыни успокаивает и снимает раздражение, способствует регенерации ткани; повышает сопротивляемость эпидермиса к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и фактором старения. Убивает болезнетворные микроорганизмы, способствует скорейшему заживлению трещин и ранок, снимает отечность.
- Глюкоза обладает способностями связывать влагу и придает коже гладкость. Хорошо питает кожу, повышает ее упругость.
- Экстракт календулы является мощным антиоксидантом, успокаивает воспаленную кожу, заживляет ранки и обладает антибактериальным эффектом.
Преимущества:
- Герметичная форма упаковки: сыворотка представлена в саше по 2 мл. в наборе из 30 штук. Одного саше хватает на 1 применение. Удобная упаковка в виде компактных саше легко помещаются в косметичку или карман сумочки. Также средство невероятно удобно во время отпуска или поездки.
- Сыворотка некомедогенна. Имеет приятный аромат и легкую консистенцию, которая быстро впитывается. Не оставляет липкой пленки. Может служить базой под макияж.
Способ применения:
Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями. Распределить до полного впитывания. Использовать ежедневно 1-2 раза в день.
Меры предосторожности. Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах.
Основные | |
---|---|
Производитель | JM Solution |
Страна производитель | Южная Корея |
Тип средства | Сыворотка |
Тип кожи | Все типы кожи |
Возраст | Без ограничений |
Назначение и результат | Восстановление, Выравнивание тона лица, Лифтинг, Омоложение |
Упаковка средства | Пакетик |
Объем | 2 мл |
Состав | |
Ингридиенты | Растительные экстракты, Гиалуроновая кислота, Коллаген |
- Цена: 15 грн.