Гиалуроновая кислота, полученная из зелёных бобов с острова Чеджу, глицерин, аденозин, ниацинамид, токоферол, бетаин и, конечно, эликсир из орхидей – состав тоника Jeju Orchid Skin корейской марки Innisfree поражает воображение и обещает за несколько минут вернуть зрелой коже гладкость и упругость.
Эликсир Orchid Elixir 2.0 производится из орхидей, растущих на острове Чеджу. Они отличаются выносливостью и хорошо переносят неблагоприятные погодные условия за счёт повышенного количества микроэлементов, витаминов и антиоксидантов, которые нейтрализуют окислительные процессы. Тоник Innisfree Jeju Orchid Skin снимает раздражения, устраняет сухость и шелушения, улучшает защитные функции эпидермиса и возвращает лицу естественное сияние.
Средство с лёгкой гелевой текстурой хорошо впитывается, не оставляет на коже липкой или жирной плёнки.
Способ применения:
При помощи пальцев или ватного диска нанесите тоник на чистые лицо и шею. При необходимости нанесите второй слой. Также можно пропитать средством тканевую основу для маски или ватные диски и на несколько минут наложить на проблемные участки кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innisfree |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 200 мл |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Область применения | Лицо |
| Назначение и результат | Увлажнение, Защита, Подтягивание, Тонизирование, Выравнивание тона лица, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
| Возраст | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
| Состав | Растительные экстракты |
- Цена: 720 ₴




