Кошик
335 відгуків
+380 (63) 030-50-39
Фонтанская дорога 51, Одеса, Україна
Кошик
Интернет магазин корейской косметики
Needly Mild Cleansing Foam Об'єм 150 мл, фото 3

Needly Mild Cleansing Foam Об'єм 150 мл

  • В наявності
  • Код: 8809455422939

790 ₴

Needly Mild Cleansing Foam Об'єм 150 мл
Needly Mild Cleansing Foam Об'єм 150 млВ наявності
790 ₴
+380 (63) 030-50-39
+380 (63) 030-50-39
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.

Пенка для умывания предназначена для глубокого очищения кожи и помогает удалить загрязнения внутри пор, легкий макияж и солнцезащитные средства. Рекомендуется для кожи с повышенной себопродукцией и расширенными порами.

Плотная пенка на основе поверхностно-активных веществ, полученных из кокосовых орехов, тщательно очищает лицо от избытка себума, пыли и UV-фильтров, не оставляет пленку после смывания и позволяет коже дышать. Имеет щелочной pH для лучшего контроля за выделением кожного жира и повышения очищающих свойств, поэтому последующее использование тонера для восстановления кислотно-щелочного баланса является важным этапом поддержки защитной мантии кожи.

Благодаря высокому содержанию глицерина в сочетании с увлажняющими компонентами и экстрактом овса кожа остается мягкой, несмотря на присутствие в составе сурфактантов с высоким уровнем pH.

Активные ингредиенты:

  • очистители натурального происхождения на основе глицина и жирных кислот кокоса образуют упругую пенку, которая удаляет с поверхности эпидермиса кожное сало, загрязнения, накопившиеся в течение дня, санскрин и нестойкие средства декоративной косметики;
  • глицерин обладает увлажняющими свойствами, предупреждает раздражение во время очищения, смягчает кожу;
  • натрий PCA является природным увлажняющим агентом, который предупреждает обезвоживание, укрепляет эпидермальный барьер;
  • экстракт овса обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Способ применения: Разотрите небольшое количество средства с водой до образования пенки и нанесите на влажную кожу лица. Помассируйте и смойте теплой водой.

Состав: вода, глицерин, миристиновая кислота, стеариновая кислота, гидроксид калия, пальмитиновая кислота, лауриновая кислота, дипропилен гликоль, сорбитан оливат, кокамидопропилбетаин, натрий PCA, глицерилстеарат SE, гидроксиэтилсмочевина, кокоилглицинат калия, хлорид натрия, поликвартениум-67, динатрий ЭДТА, кроссполимер акрилатов / C10-30 алкилакрилат, кокоат калия, поликватерниум-7, 1 ,2-гександиол, гиалуроновая кислота, бензоат натрия, экстракт овса, бета-глюкан.

Характеристики
Основні
ВиробникNeedly
Країна виробникПівденна Корея
Тип засобу для вмиванняПінка
Тип шкіриПроблемна, Жирна
Призначення і результатОчищення, Звуження пор, Вирівнювання тону обличчя
Вікова групаБез обмежень
Об`єм150 мл
Склад
ІнгредієнтиГліцерин; Рослинні екстракти; Гіалуронова кислота
Інформація для замовлення
  • Ціна: 790 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner